🚚 Отправка день в день до 15:00
📍 Официальная гарантия и сервис
Трехфазный глубинный погружной скважинный насос для воды Dongyin 7771773 (4SD12/26) 380 Вольт устанавливается в системы водоснабжения в частном доме, коттедже или на промышленном предприятии. Он предназначен для поднятия большого объема воды со значительных глубин.
Данная модель укомплектована 26 рабочими колесами и электродвигателем мощностью 5500 Ватт. Высота напора составляет 163 метра, а производительность 200 литров в минуту. Диаметр насоса 4 дюйма или 100 мм. Он предназначен для скважин шириной 120-150 мм и погружается под воду на глубину до 60 метров.
Рабочие колеса помпы имеют плавающую конструкцию. Они перемещаются вдоль вала по мере поступления жидкости в колбу. В результате осадок, содержащийся в жидкости, легко вымывается наружу, не повреждая рабочие колеса и диффузоры.
Прибор оснащен пультом управления, который защищает помпу от поломок. В него встроен конденсатор, защита от перегрева и защита от короткого замыкания.
Трехфазный глубинный скважинный насос Dongyin 7771773 (4SD12/26) 380 Вольт вы можете купить в интернет-магазине «ОВС Маркет». Наши справедливые цены и быстрая доставка вас приятно удивят.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.